Главная › Расписание › Игорь Манн: “Как улучшить маркетинг в компании за 15 дней” и “Как стать лучшим в том, что ты делаешь”

Игорь Манн: “Как улучшить маркетинг в компании за 15 дней” и “Как стать лучшим в том, что ты делаешь”

15.05.2018, 1 день

2 уникальных бизнес-семинара за 1 день

«Всего 15 дней: как улучшить маркетинг в компании всего за 3 рабочих недели»

 

«Скажу без преувеличения — это моя лучшая программа. В ней собраны самые необходимые, самые эффективные инструменты маркетинга, которые помогут любой компании стать лучше (лучше работать с клиентами: привлекать, удерживать, возвращать и правильно работать с клиентским потоком и клиентской базой) и увеличить продажи в самый короткий срок. Результаты у слушателей после семинара просто фантастические —их отчеты полны восхитительных слов: все улучшается, все исправляется, все что нужно растет и все что должно сокращаться (например, отток клиентов) – сокращается».

 

Игорь Манн 

 

На семинаре, кроме прочего, мы разберем:

  • опрос отдела продаж
  • аудит каналов продаж
  • правильный и регулярный бенчмаркинг с конкурентами
  • позиционирование компании
  • маркетёр: найм, увольнение или перезапуск
  • опрос клиентов
  • аудит ценовой политики
  • точки контакта
  • инструменты удержания клиентов
  • инструменты привлечения клиентов
  • возвращение клиентов
  • конверсию сайта
  • социальные сети
  • инновации
  • анализ результатов опроса отдела продаж
  • анализ результатов опроса клиентов
  • ББДЧ! (Больше, Быстрее, Дороже, Чаще)
  • Маркетинг без бюджета 

Мы подведем итоги и составим индивидуальный план «90 дней».

 

Я гарантирую 100% удовлетворенность слушателей. А тем, кто начнет реализовывать план, гарантирую необходимые результаты.

Игорь Манн

 «Номер 1: как стать лучшим в том, что ты делаешь»

«Быть первым, быть лучшим – выгодно морально и выгодно материально. И не важно, кто вы. Предприниматель. Руководитель. Консультант. Специалист. Студент. Или даже школьник.
Хорошо! Выгодно! Да и просто приятно быть №1 в том, что вы делаете.Выше уверенность. Выше авторитет. Выше доходы. Плюсов много!

Существует множество книг и спикеров, которые рассказывают о том, как стать известным, самым популярным, отлично распиаренным, но этот семинар — не об этом!

 

На семинаре, кроме прочего, мы затронем:

  • тайм-менеджмент
  • креативность
  • умение делегировать
  • умение держать темп, энергичность
  • умение принимать новое и изменения
  • умение продавать идеи
  • умение вести переговоры
  • нетворкинг
  • умение доводить дело до конца
  • умение мотивировать
  • умение держать удар
  • умение ускоряться

Мы поговорим о самопродвижении и позиционировании, а также проанализируем результаты. С участниками мы поставим цели, проверим их по критериям и визуализируем их. Мы сделаем аудит того и тех, кто помогает и мешает двигаться к вашей цели.Мы подготовимся к составлению личных планов профессионального и личного развития.Мы поймем, какими результатами вы сможете гордиться.И мы разберемся какими способами вам лучше всего продвигать себя.

 

Игорь Манн:«Я буду рассказывать зажигая, ярко и весело, с примерами из  своей практики (я все-таки №1 в маркетинге ). Я буду рассказывать то, что не вошло в книгу (поэтому не бойтесь прочитать ее заранее)».

 

Кто такой Игорь Манн?

Маркетолог, консультант, бизнес-тренер, авторкорпоративных и открытых программ, издатель бизнес-литературы.

Игорь Манн сам себя называет маркетёром. Маркетолог — это теоретик практики, а маркетёр — практик. Игорь Манн — маркетёр с 1993 года. Он работал в разных отраслях: агробизнес (защита растений), фотобизнес, книжный бизнес, недвижимость (b2c и b2b). В 2009 году начал заниматься интернет-маркетингом,создал компанию «ЛидМашина», которая «решает задачи бизнеса в интернете». 

Карьеру бизнес-консультанта ведет уже с 1989 года. Благодаря редкому сочетанию теории и практики является лучшим консультантом. Игорь Манн — хороший лектор, спикер,докладчик и модератор. Неважно — это двадцатиминутное выступление на конференции или однодневный тренинг (открытый или корпоративный) — отличный результат гарантирован.  

Игорь Манн является автором лучших бизнес-бестселлеров. В каждую свою книгу старается привнести что-то новое, чем легко объясняется успех его работ. В издательстве «Манн, Иванов и Фербер»сейчас выступает в роли «неспящего акционера» и «посла бренда». На старте все делалось на троих, а сейчас Манн помогает с выбором книг, с их продвижением и продажами.
В каждом направлении своей деятельности Игорь Манн становится №1.

 

Что Вас ждет на семинарах:

  • 2 уникальные программы за день
  • «концентрат» из очень полезной информации с живыми примерами
  • информация, которая не дублируется в книгах и в сети
  • нетворкинг: знакомство с теми, кто пришел на семинары (найдите новых партнеров)
  • применение идей: новые идеи и инструменты позволят Вам зарабатывать больше
  • возможность задать вопросы, пообщаться с Игорем Манном

 

Что еще я получу?

Вы гарантированно проведете замечательный день! Получите массу новых идей и инструментов. Заведете новые знакомства. Сможете пообщаться с Игорем Манном. Вы получите именной сертификат от Маркетолога №1 в России. Как всегда, мы организуем обед, кофе-брейки, фотосессию и дарим подарки. 

 

Ждем Вас

15 мая 2018 года в Минске по адресу: пр-т Победителей 59/1, конгресс-холл бизнес-центра «Виктория»

 

Выберите свой бизнес-пакет:

Стандарт Бизнес VIP
  • Именной бейдж и раздаточный материал
  • Кофе-брейки
  • Обед
  • Сертификат
  • Именной бейдж и раздаточный материал
  • Расширенный раздаточный материал
  • Места в средних рядах зала
  • Кофе-брейки
  • Обед
  • Сертификат
  • Размещение рекламных флаеров
  • Фотосессия
  • Именной бейдж и раздаточный материал
  • Расширенный раздаточный материал
  • Первые ряды или любые свободные места
  • Кофе-брейки
  • Обед в зале с экспертом
  • Возможность заранее задать вопрос спикеру
  • Разбор кейса на примере Вашей компании
  • Сертификат в рамке с автографом
  • Размещение рекламных флаеров Вашей компании
  • Книга с автографом Игоря Манна
  • Фотосессия

Программа

Стоимость

599 BYN

Условия участия

599 BYN

с 1 мая по 14 мая

Тренер

Компания