Главная › Новости › Презентация программ «Школы HR» 4 февраля

Презентация программ «Школы HR» 4 февраля

Современный рынок труда таков, что на профессиональных HR-специалистов большой спрос. Их работа включает в себя все аспекты управления человеческими ресурсами. Данные специалисты – это универсалы: они самостоятельно отбирают, координируют и направляют весь полезный потенциал работников на развитие компании. А на небольших фирмах HR-менеджер заменяет целый кадровый отдел. Постоянно работая на развитие компании, HR-специалист должен развивать и собственный уровень знаний.

«Школа HR» БИЗНЕС-ШКОЛЫ XXI ВЕК-КОНСАЛТ предлагает ряд образовательных программ в сфере управления персоналом.

Приглашаем вас на презентацию программ «Школы HR», которая будет проходить 4 февраля в 16:00 в онлайн и оффлайн форматах.

Мы расскажем о программах «Школы HR» 1 семестра 2022 года и подробно представим наши новые продукты. Среди них:

  • MASTER in HRM – флагманская дипломная программа «Школы HR», позволяющая пройти системный годовой курс обучения в области управления человеческими ресурсами.
  • HR Business Partner – программа, позволяющая HR-руководителю стать партнером для бизнеса. HR ВР – это и эксперт, обладающий компетенциями HR, и это профессионал, знающий и понимающий бизнес компании как систему. HR-бизнес-партнер участвует в принятии важных для бизнеса решений, способен на равных говорить о стратегии развития компании с другими топ-менеджерами или учредителями и является агентом изменений.

На презентации у вас будет возможность познакомиться и пообщаться с преподавателями «Школы HR».

Регистрируйтесь!

Если у вас остались вопросы по участию в презентации, свяжитесь с руководителем отдела открытых и корпоративных программ обучения Юлией Кондратьевой
тел. +375 (17) 388-14-08 | многоканальный
моб. +375 (44) 797-27-08 | A1