Главная › Новости › Приглашаем на конференцию IC DAY | Корпоративная культура и внутренние коммуникации

Приглашаем на конференцию IC DAY | Корпоративная культура и внутренние коммуникации

Дата: 24 апреля 2025 | 09:00-19:00
Формат: OFFLINE (Москва) | ONLINE
Подробнее на сайте: https://b-forums.ru/ic-day

Основные вопросы конференции:

  • Корпоративная культура и ценности
  • Виртуальная корпоративная среда – текущая реальность
  • Внутренний и внешний HR-бренд: трансформация стратегии позиционирования и продвижения под запрос бизнеса и изменения рынка труда
  • HR-маркетинг: какой контент сегодня актуален, какие инструменты и каналы продвижения наиболее эффективны
  • Какие инструменты и решения вовлечения и удержания показали наилучший результат

Среди спикеров представители компаний: Lamoda, Том Тэйлор, VK, Очкарик, ОТП Банк, Урбантех, FM Logistic, Юнипро, АЙКРАФТ, Кастор, Фонд развития промышленности и другие.

Кроме выступлений спикеров вас ожидает:

✔️ Круглый стол и актуальная тема “Как корпоративная культура может быть токсичной”. В рамках круглого стола можно будет пообщаться с руководителями по корпоративной культуре, внутренним коммуникациям и руководителями отдела развития бренда работодателя
✔️ Работа в группах
✔️ Неформальный нетворкинг
✔️ Подарки за активное участие

Участие поможет за один день получить актуальную информацию, обсудить интересные кейсы и технологические решения с ведущими экспертами в сфере корпоративного обучения, управления талантами и развития сотрудников.

Подробнее на сайте: https://b-forums.ru/ic-day