Уважаемый коллега!
Приглашаем Вас к участию в бизнес-миссии Беларуси на полях промышленно-энергетического форума TNF в России.
Это ключевое отраслевое событие для компаний ТЭК и смежных отраслей.
Центральная тема TNF 2025 — «Технологическое лидерство: объединяя усилия». Ожидается участие 12 тысяч человек, в том числе представителей более 900 компаний из 50 регионов России, бизнес-миссий из Китая, Казахстана, Беларуси и других стран. Насыщенная программа предполагает более 100 мероприятий по четырем основным тематическим направлениям, в том числе по вопросам кадровой политики.
Директора по персоналу соберутся на площадке IV HR-саммит TNF, где через призму кадровых вопросов будет рассматриваться проблематика обеспечения технологического лидерства промышленных компаний.
Это уникальная возможность межотраслевого и международного обмена опытом, тесного диалога с руководителями производств, обсуждения эффективных кейсов по обеспечению производства квалифицированными кадрами.
!!! Для делегации из Беларуси организаторы HR-саммита выделяют пять бесплатных бейджей уровня HR-Delegate. Подробности у координатора программы Марии Альмухаметовой hr-summit@oilgasforum.ru
Будем рады встрече с Вами в нефтегазовой столице России!
Сайт мероприятия https://oilgasforum.ru/events/summit