Главная › Новости › 2022-й год. Достижения

2022-й год. Достижения

Даже самый сложный и непредсказуемый год нуждается в том, чтобы подвели его итоги и, особенно, выделили то, что радует и чем гордимся. Опираясь на наши достижения, нам легче идти вперед. Именно поэтому Тренинговый портал Аспект спросил у экспертов и практиков бизнес-обучения: “Каким достижением (делом, событием) в 2022 году вы особенно гордитесь?”

Евгений Вяткин, предприниматель, учредитель Pro Retail,  соучредитель Unidev (продукт Trafory

Если говорить про Pro Retail, мы преумножились и подросли за счет сокращения продуктов и фокусирования на самых сильных из них, таким образом продуктов стало меньше, а проектов больше.

Если говорить про Unidev, мы провели HR-мероприятие внутри страны, где было более 120 человек, набрали полноценную команду разработчиков, запустили два модуля Trafory – LMS (модуль для управления системой обучения и компетенциями сотрудников) и CoreHR (модуль для консолидирования данных по всем сотрудникам в единую систем), запустили проект и помогли нескольким крупным компаниям из Беларуси построить эффективную систему обучения сотрудников с помощью нашей платформы. Также теперь у нас есть заказчики из России и Казахстана. Мы гордимся новым проектом!

Подоляк Наталья, Бизнес-школа “Здесь и Сейчас”, директор

Новыми программами по переговорам с интересным преподавателем Владиславой Друтько, а также формированием новой программы для HR-директоров и находкой новых высококвалифицированных преподавателей со всего мира.

Отдельно хочется выделить замечательную команду, которая руководствуется высокими моральными ценностями и принципами не только в жизни, но и в работе.

Личное мое достижение – это новое обучение и поступление в ВУЗ. Lifelong learning – это уже образ жизни.

 

Максим Поклонский, Бизнес-школа «Капитал» , стратегический акселератор План-С, руководитель 

В бизнесе – тем, что наши клиенты хорошо растут в выручке и прибыли, несмотря на сложный год. В личном плане – тем, что посадил на участке 20+ деревьев, включая 4 красавца-дуба).

 

 

Ольга Германович, Учебный центр Glabis, учредитель, директор

Сложно выделить что-то одно, отмечу несколько ключевых моментов этого года.

Во-первых, у нас сформировалась крутая команда, где каждый чувствует плечо друг друга. Это тот вариант, когда то, чему мы учим, применяем в первую очередь сами. В этом случае скажу, что мы сапожник с сапогами :).

Во-вторых, уже с уверенностью можно сказать, что мы вывели на рынок продукт, над которым работали совместно с Александром Самойловым – Школа управления Менеджетик. Сейчас в учебном центре разрабатываем другой продукт, и он будет в формате, который мы ещё не делали. Он также направлен на развитие soft skills, но подробности будут в начале следующего года.

В третьих, мы стали партнёрами в выставке-конференции “Содружество”. Это пока молодой проект, ему чуть больше года. Совмещение форматов конференции, презентаций, делового квеста, дружелюбный заряд организаторов и участников делает особую атмосферу мероприятия. Весной будет следующая встреча – приглашаем всех принять участие.

 

Евгений Галай, Head of sales в OHI-S.com 

В 2022 году я перезапустил свой карьерный трек и начал работать в сфере IT – я присоединился к команде OHI-S, которая строит бизнес на базе концепции lifelong learning. Мы строим платформу, на на которой стоматологи могут непрерывно учиться и решать свои профессиональные вопросы.

 

 

Марина Данцова, SwipeLMS, руководитель методического отдела

Горжусь продуктом, над которым работала и работает целая команда из технических специалистов, проектных менеджеров, маркетологов, предметных экспертов и, конечно, педагогических дизайнеров – платформой для микрообучения SwipeLMS. Мы вложили весь свой опыт обучения взрослых людей, чтобы создать продукт, который позволит сотрудникам решать конкретные задачи без отрыва от рабочего процесса. И так приятно получать восторженные отзывы клиентов, которые видят реальную пользу инструмента, выраженную не только в обратной связи сотрудников, но и в конкретных бизнес-результатах.

 

 

Марина Арефьева, HRD Edtech-платформы Lerna

Горжусь серией корпоративных квизов, которые проводили в течение года. Это помогло нам усилить корпоративную культуру и объединять членов большой команды.

 

 

Денис Санько, консультант по внедрению изменений и тренер по развитию лидерства

Самое сложное для меня это моя семья. Я считаю что все, что есть в человеке, проявляется именно в том, как он строит взаимоотношения внутри той самой ключевой ячейки общества – своей собственной семьи. Горжусь своей семьей в следующем смысле: “как у такого как я получается такая семья”. Профессиональные достижения в целом остались на том же уровне, что обычно.

 

Александр Самойлов, Учебный центр Glabis, руководитель школы управления “Менеджетик”, бизнес-психолог, бизнес-тренер

Горжусь тем, что было много проектов с интересными компаниями, тем, что удавалось достигать результатов, которые высоко оценивали все участники процесса.
С командой мы создали новый продукт и успешно вывели его на рынок. При этом продолжаем искать варианты работы с клиентами максимально гибкие для нынешней непростой ситуации. Стараемся поддерживать интерес не только к своим продуктам, но и в целом к развитию персонала и people-менеджменту, вносим свой посильный вклад в повышение культуры взаимодействия с людьми в организации.