Главная › Новости › Кадровый резерв: лучшие международные и отечественные практики

Кадровый резерв: лучшие международные и отечественные практики

Учебно-консультационное унитарное предприятие Белорусской торгово-промышленной палаты «ЦЕНТР ДЕЛОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ»  30 и 31 марта 2021 года проводит обучающий семинар-практикум «КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ: ЛУЧШИЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ И ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ПРАКТИКИ. СИСТЕМА МЕНТОРИНГА В КОМПАНИИ».

Семинар-практикум предназначен для руководителей предприятий и собственников бизнеса, директоров по персоналу, директоров корпоративных учебных центров, менеджеров по обучению и развитию персонала.

Персонал является важным стратегическим ресурсом в организации. Сохранение данного ресурса требует непрерывного развития, которое позволяет достичь не только высоких экономических результатов, но и создает благоприятный климат в коллективе, повышает заинтересованность работника в труде.

Совершенствование работы с кадровым резервом является комплексной задачей, требующей от руководства компании и специалистов по кадрам постоянного внимания и значительных ресурсов.

Обучающий курс позволит слушателям грамотно проводить работу по формированию кадрового резерва и выстраивать эффективную систему обучения персонала в соответствии с индивидуальным планом развития сотрудников.

Спикеры:

Непевная Наталья, эксперт в области трудового законодательства Республики Беларусь, консультант в области управления персоналом и кадрового администрирования, бизнес-тренер образовательных программ.

Фролова ИринаHR бизнес-партнер, бизнес-консультант в области управления и развития персонала, тренер IHCA.

Колесников Сергей, бизнес-консультант в сфере организационного менеджмента, образовательных программ IHCA, предприниматель.

Приходько Сергей, НЛП-мастер, сертифицированный проектный менеджер, сертифицированный коуч ICU, мастер-коуч ICTA.

Стоимость участия в обучающем курсе – 590 белорусских рублей 00 копеек  (НДС не взимается).

Зарегистрироваться можно на сайте www.edubiz.by, e-mail education5@edubiz.by

по телефонам:+375 17 290 72 59, +375 29 118 08 70.

Приглашаем принять участие в обучении руководителей и специалистов всех уровней предприятий и организаций различных форм собственности.