Главная › Новости › 9 лет – Аспекту!

9 лет – Аспекту!

Сегодня, 18 октября, – День рождения Аспекта! Кажется, еще вчера только все начиналось, а  нашей компании уже 9 лет и уже есть чем гордиться.

Столько за это время всего сделано, столько идей и проектов реализовано и еще больше идей дожидается своего звездного часа! ) За эти годы нас пару раз хотели купить, несколько раз пробовали скопировать, много раз пытались ангажировать.

Как результат, мы по-прежнему единственный в Беларуси онлайн-агрегатор бизнес-обучения, только мы делаем большие тематические ивенты, посвященные в целом инструментам и подходам в обучении и развитии персонала, привозим новые для нашего рынка темы, раскачиваем и развиваем наше профессиональное сообщество в Беларуси.

Огромная благодарность нашим клиентам, которые доверяют и остаются с нами все эти годы!

Спасибо участникам оргкомитета наших проектов: Татьяна Лабада, Юлия Сапожникова, Ольга Жинко, Инна Полякова, Наталья Ковзик! Вы нас вдохновляете, заряжаете и помогаете делать наши обучающие события глубокими, насыщенными и нетворкинговыми.

А еще Аспект – это особенная команда! Абсолютное большинство в нашей команде с первого дня. И это о многом говорит. 

Коллеги, в День рождения принято дарить подарки. Вы знаете, что 1 ноября мы проводим 2-ой Белорусский T&D форум. В наш праздник делаем акцию 1+1!

Для тех, кто зарегистрируется сегодня на форум, – второй билет в подарок. При регистрации пишите промокод «С днем рождения Аспект!»

Приходите обняться, поговорить, поделиться мыслями, познакомиться, кто еще не знаком.